Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ребенок рвёт по ночам

Здравствуйте.Мы столкнулись с такой проблемой.Ребёнок два дня подряд ночью просыпается и рвёт и понос именно ночью.Днём вяленькая не очень весёлая кушает без аппетита но рвоты нет и в туалет по большому не ходит.Как только ночь все повторяется.Что это может быть?Нам 1,5 лет.
Здравствуйте. Это может быть связано с заболеванием (глисты, риноэтмоидит, ацетонемический синдром) или с особенностями режима кормления и пищевого рациона. Необходим осмотр врача.