Консультации / Фитнес

Как принимать креатин без загрузки

Не могу понять, как правильно принимать креатин именно без загрузки? До или после тренировки? И сколько раз в день? P.S. Есть всего 50 грамм. Рост: 187 Вес: 75 Тренировки 3 раза в неделю
Здравствуйте! Можно по 5 гр 1 раз в день, до тренировки. Разводить в теплой воде и не забывайте достаточно пить во время приема. 50 гр - на 3 недели тренировок. Желаю удачи!