Консультации / Педиатрия

Кашель и сопли

Здравствуйте моей доче 1,5 два дня назад ана заболела думали что грипп но я так не считаю у неё очень сильный кашель и сопли пошли в больницу врачь послушал посмотрел горло и сказал делать масаж и назначил таблетки ацыкловир принимать по 1/4 часть 2-3 раза в день 5 дней, и делать туалет носа, но я так не считаю что у неё грим мне кажется ана сильно кашлиет потонучто и за соплей подскажите пожалуйста что нам делать и как лечить заранее спасибо
Здравствуйте! насморк: промывание носа морской водой и аспиратором откачивать, после этого сиалор или протаргол, виброцил кашель: ингаляции на небулайзере лазолван+физраствор, эреспал сироп температура есть? С уважением, Бутузова Олеся