Консультации / Фитнес

Подкожный жир на животе

Здравствуйте. Мне 17 лет, в зале занимаюсь 3 раза в неделю(силовые трерировки+ кардио). Рост 177 см. , вес 68 кг. Хочу убрать жир с живота, что можете по советовать по обычному питанию и спортивному?
Здравствуйте! Какие у вас результаты в силовых тренировках? Вам лучше набрать мышечную массу, потом "подсушиться". Для этого сначала питайтесь с небольшим избытком калорий. На первом этапе возможно покупка гейнера. Потом питание с ограничением калорий (углеводов). Покупка протеина, л-карнитина. Удачи!