Консультации / Педиатрия

Кашель

моей внучке 3 года. она ночью во сне кашляет до рвоты раза 2-3. и так же во время бодровствования когда бегает. такой кашель без признаков заболевания . в течении года так же болели орви в месяц один раз точно как ейпомочь спасибо
Добрый день! Кашель - это уже признак заболевание, просто воспаление вялотекущее, недолеченное. Рьеенка долечивают антибиотиками, противовиурсными (амоксицилин, гроприносин) - это устраняет причину кашля - воспаление и инфекцию + дают эреспал для дополнительной борьбы с кашлем. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна