Консультации / Педиатрия

Аллергия или гормональная сыпь у грудничка

Добрый вечер! Сыну месяц, около недели назад появилось несколько прыщиков на лице, сейчас их стало гораздо больше( см фото)Питаюсь по диете, аллергенов не ем.. да и питание не меняла уже месяц.. что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Аллергия сильнейшая. И дает ее либо молочный белок в питании мамы, либо дисбактериоз кишечника. Поэтому анализируйте питание (представление о гипоаллергенной диете у всех разные), сдайте кал ребенка на дисбактериоз. Здоровья Вам!