Консультации / Стоматология

Отвалилась временная пломба с мышьяком

На передние зубы поставили мышьяк с временной часа 4 назад, потому что падаю в обморок периодически и врач решил не рисковать. Пломба с зубов практически полностью отвалилась сама собой. Следующее посещение намечено через день. Стоит ли сходить прямо завтра и что лучше делать сейчас?
Здравствуйте. Вам необходимо попасть к своему стоматологу как можно быстрее.