Консультации / Стоматология

Правильно ли меня лечат и не лучше ли обратиться к другому специалисту?

Здравствуйте. Неделю назад я пошла к стоматологу, чтобы он заменил провалившуюся пломбу. Врач долго сверлила зуб, поставила на неделю временную пломбу с мышьяком. На следующий день отвалился верхний слой пломбы. Врач снова установила его, велела не приходить раньше назначенного времени. Через 3 дня часть пломбы снова стёрлась. Зуб начал ныть при еде. В назначенный день я пришла к врачу, она снова долго и больно до слёз сверлила, снова поставила временную пломбу с мышьяком. Велела через 2 дня иголкой выковырять пломбу, а к ней прийти через 7 дней. Если будет болеть, принять обезболивающее. Но можно ли ходить 5 дней с открытой глубокой полостью? Не будут ли там скапливаться и загнивать остатки пищи?
Добрый день! Конечно, неделю не может быть зуб открыт. Лечение с использованием мышьяковистой пасты уже практически не применяется. Рекомендую найти доктора, который сможет провести лечение с применением анестезии.