Консультации / Стоматология

Мышьяк

Здравствуйте. У меня такая ситуация, откололся клык больше половины, пришол к стамотологу, сделали укол стали удолять нерв, укол не помог сделали еще один, и такая же ситуация! После чего мне ставят 3ий укол прям в нерв и все равно боль была жуткая при удолении нерва. Затем врач поставил мне мышьяк и сказал завтро придти. Мышяк был поставлен в 10-30, а он отвалился в 19-30. Что мне делать? Убит ли нерв?
Здравствуйте! Нерв не убит, кроме того выпадение временной пломбы, под которой находится мышьяковистая паста, может быть чревато осложнениями со стороны десны, вследствие токсического действия мышьяка. Лучше всего не затягивать с посещением врача стоматолога. С уважением.