Лечение зуба
анонимно, Женщина, 21 год
Я пошла лечить зуб, мне сказали что нужно ставить мышьяк, я пришла через два дня мне его удалили, промазали там несколько раз, потом мне опять ставят временную пломбу, и говорят прийти после праздников, это выходит через 6 дней где то, я пошла и даже ничего не спросила. Поставили мне опять мышьяк или что!? Зуб немного дергает, отвалилось кусочек временной пломбы, но дальше все равно пломба как бы и ничего не видно..Я переживаю что мне сделали и если это мышьяк ,мне его удалить!?
Отвечает Финкевич Елена Александровна
стоматолог
Здравствуйте! Не могу дать Вам никаких рекомендаций, т.к. не знаю, что Вам делали. Если это паста на основе мышьяка, то 6 дней можно с ней ходить. Если зуб начнёт сильно болеть, обратитесь к врачу и не ждите до назначего дня.