Консультации / Терапия

Головные боли

Здравствуйте! У меня с детства болит голова когда меняется погода.Иногда дело заканчивается вызовами скорой помощи. Когда голова болит артериальное давление в норме или слегка завышено! Норма 110/70. К какому врачу нужно обратиться? И какие таблетки можно принимать? ( Во время криза принимаю, темпалгин, андипал, максиган, седальгин, но уже ничего не помогает)
Здравствуйте! Рекомендую Вам проверить сосуды головы и шеи ( ДУПЛЕКС ) и обратиться к неврологу для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.