Консультации / Педиатрия

Ребенок мало писает

Здравствуйте! У меня дочь ей 11 месяцев заметила последнюю неделю стала мало писять! Один раз утром после сна и днем, ночью памперс пустой! На грудном вскармливание. Ночью сосет два раза. Днем отказывается от прикорма, пару ложек и все. Водичку пьет немного. В основном на груди. Сейчас у нее насморк, до этого болели бронхит. А вот сопли никак не проходят. Подскажите в чем причина малого мочеиспускания доченьки? Что делать, какие действия предпринять? Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Обязательно сдайте общий анализ крови и мочи. Если насморк сопровождается заложенностью и трудно отделяемой слизи, то используйте Називин 0,01% и удаляйте слизь с помощью отсоса. По результатам анализов обратиться к лечащему педиатра или ко мне. По стараюсь дать ответ незамедлительно. С уважением Олькова А.А.