Консультации / Терапия

Гипертония

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Артериальное давление постоянно держится 140/80. При приеме таблеток становится плохо, а результаты не меняются. УЗИ сердца и щитовидной железы в норме, в почке камень 0,7 мм. Что можно еще проверить и как посоветуете снизить цифры АД. Врач в платной поликлинике говорит: "Даже не знаю что это может быть, все в норме". Таблетки принимал под ее контролем, после делались замеры АД. После бега на большие дистанции, давление немного падает на время.
Здраствуйте. Нужно принимать препараты и смотреть в общем-искать причину.Может у вас с весом проблемы или еще с чем то,мне сложно судить по интернету