Консультации / Терапия

Головокружения сердце

Здравствуйте.помогите пожалуйста,своим врачам в поселке лучше не ходи, всё началось с ветрянки,мне 23 года,старший сын заразил ветрянкой,в детстве переболела в лёгкой форме,поэтому и подхватила,на второй день болезни с утра потеряла сознание, воздуха не хватало,открывала окно и упала,вызвали скорую сделали аналгин.на следующей день такая же история,в этот же день поехала в поликлинику,сдала анализы,ЭКГ, рентген, сердцебиение 125 и дома так повышенное, терапевт положила в инфекционную с ветрянкой,там тоже на следующей день повторилось утром только сознание не потеряла, спасибо заведующий она меня успокоила как то отвлекла,сердце за 100 было давление 120/80 .Там психиатра вызвали послушали о моей жизни,прописали таблетки перед сном пить,три дня пила их.в итоге пролежала пять дней,пару дней дома хорошо было.после на нервной почве или просто началось опять.казалось что сознание потеряю,уши закладывали,сердце и потом началось самое страшное,я просто начала паниковать,я не знала куда себя деть,сколько я успокаивающих выпила.в итоге под вечер это прошло.каждые три дня практически повторяется головокружение и сердце.сегодня днем 109/70 и сердце 103.за этот период болезни я сбросила вес.что мне делать подскажите.гемоглабин 134
Здравствуйте, продолжайте принимать препараты, которые вам назначил психиатр в стационаре. По-возможности, выложите сканы ЭКГ и анализов, чтобы можно было сказать что-то более конкретное.