Консультации / Диетология

Как похудеть в плечах и животе Что надо кушать Каким спортом правильным

Все время была худая. в 20 лет родила на 4кг только поправилась. Через 1,5год поправилась после родов на 10кг. Затем родила 2 ребёнка и снова наброла 4кг мой вес составил 92кг. Сейчас мне 26 мой рост180 и после трейтих родов вес составил 96кг. Попа 108, грудь 108, талия 86.
Здравствуйте! Ваш вес за 6 лет увеличился почти на 30%. Распределение лишнего веса (жировой ткани) на теле, судя по объемам, равномерное. Чтобы эффективно снизить массу тела Вам нужно построить ежедневный рацион питания исходя из 1800-2000 ккал/сутки. При условии, что Вы сейчас не кормите грудью третьего ребенка. Более точный расчет по питательным веществам (белкам, жирам, углеводам) и рекомендации по физическим нагрузкам можно получить на консультации врача-диетолога. Успехов!