Консультации / Психология и психиатрия

как можно помочь моему сыну.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ ЮРОВ. УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ ПИШЕТ ВАМ ЛИСОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА .ИЗ ГОРОДА КОЛЬЧУГИНО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С СЫНОМ.МОЕМУ СЫНУ 24 ГОДА.Я ВОСПИТЫВАЮ ЕГО ОДНА С ПОЖИЛОЙ МАМОЙ.ДИМА РОДИЛСЯ С МАЛЕНЬКИМ ВЕСОМ НЕ ДОНОШЕННЫЙ.ВОСЬМИ МЕСЯЧНЫЙ.ДИМА ИНВАЛИД С ДЕТСТВА 2- ГРУППЫ.ДИАГНОЗ У НЕГО ШИЗОФРЕНИЯ.НО Я ДУМАЮ ЧТО У НЕГО ЭТОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ.У ДИМЫ БЫЛО НЕ БОЛЬШОЕ ОТСТАВАНИЕ В РАЗВИТИЕ.УЧИЛСЯ НА ДОМУ .В КОРРЕКЦЫОННОЙШКОЛЕ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПРИНИМАЛ ТАБЛЕТКИ СОНОПАКС И ТИЗЕРЦЫН.СЕЙЧАС ДИМА ДОГНАЛ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ.ЛЮБИТ ЛЮБУЮ МУЗЫКУ..СОЧИНЯЕТ РЕП И РЕП МИНУСА.ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ДИДЖЕЕМ НА ДИСКОТЕКАХ. В МАРТЕ МЕСЯЦЕ ХОДИЛ НА ДИСКОТЕКУ А БЫЛО ХОЛОДНО.И ОРГАНИЗМ У НЕГО ПОЛУЧИЛ ПЕРЕОХЛАЖЛЕНИЕ.НА ДРУГОЙ ДЕНЬ БЫЛА ЖУТКАЯ БОЛЬ В КОЛЕНЯХ. НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО ВСТАТЬ НА НОГИ.ПОСЛЕ ЭТОГО ВРАЧЬ ТЕРАПЕВТ НАЗНАЧИЛ НАМ ЗДАЧУ АНАЛИЗОВ.ДВАРАЗА ТОЛЬКО БРАЛИ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ .ПО ПОЛ ПРОБИРКИ. И ОЧЕНЬ ЭТИМ БЫЛ НАПУГАН. .ПОТОМ ОН СЛУШАП ПЕСНИ НА КАМПЬЮТЕРЕ ПЕВЦА ПЕТЛЮРУ. А ВЕДЬ ЭТОГО ПЕВЦА НЕТ В ЖИВЫХ ОН УМЕР. И ПЕСНИ У НЕГО ПРО ЗАГРОБНЫЙ МИР.ПОСЛЕ ЭТОГО У ДИМЫ ВОЗНИК СТРАХ. ЧТО ЗА НИМ КТО ТО СЛЕДИТ.ЧТО ТО СНИМ ХОТЯТ ЗДЕЛАТЬ ИЛИ УБИТЬ.ПЛОХО СТАЛ КУШАТЬ. ДУМАЕТ ЧТО ЕГО ОТРАВЯТ.СТАЛ ПЛАКАТЬ.ПОЯВИЛАСЬ МАНИЯ..СТАЛ ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЙ.И ЧТО ЖИВЕТ ОН НЕ ВСВОЕМ ГОРОДЕ. . И ЛЮДИ ВНЕМ НЕТЕ.ВОБЩЕМ ВСЕ ЕМУ ЧУЖОЕ.ВСЕ НЕТО.НО РАНЬШЕ ОН БЫЛ ВЕСЕЛЫМ.А СЕЙЧАС СТАЛ ЗАМКНУТЫМ.НАДО ДАТЬ ЕМУ ТАБЛЕТКИ А ОН ИХ НЕ ПЬЕТ.ВАРЮ ЕМУ КАШУ МАННУЮ.И ЛОЖУ ТУДА ИЗМЕЛЬЧЕННУЮ ТАБЛЕТКУ..А ВОТ ТУТ ОН ЧЕГОТО ЗАПОДОЗРИЛ И НЕ СТАЛ ДАЖЕ ЕСТЬ КАШУ.КОНЕЧНО МОЖНО ПО ЛЕЧИТЬ ЕГО У НАС В ОБЛАСТИ.НО БЕЗ МЕНЯ ОН НЕ ЛЯЖЕТ.НАД ТАКИМИ КАК ОН В БОЛЬНИЦЕ ИЗДЕВАЮТСЯ.И ОТБИРАЮТ ЕДУ И ПЕРЕДАЧИ ОТ РОДНЫХ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.ЧТО ЭТО СНИМ. И КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ЕМУ ДАВАТЬ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛИСОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА..
К сожалению, чувство преследования указывает на паранойю. Т.е. это, скорее всего, все же психическое заболевание, требующее обязательного психиатрического лечения.