Консультации / Педиатрия

Прививка пентаксим и тромбоциты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли делать прививку пентаксим 1 ребенку 4 месяцев с повышенным количеством тромбоцитов в крови. Анализы крови 2 штуки и мочи прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Желательно предварительно выяснить причину тромбоцитоза (повышения уровня тромбоцитов) со своим лечащим педиатром. Так как только после осмотра ребёнка и очной консультации можно решить данный вопрос. Надеюсь на Ваше понимание! С уважением Олькова А.А.