Консультации / Педиатрия

Пентаксим при тромбоцитах 460

Добрый день! Перед прививкой пентаксим сдали общий анализ крови ребенку (4 мес 1 нед). Все разультаты в норме, только тромбоциты повышены 460 (лаборатория ставит верхний предел 400). Можно ли делать прививку?
Добрый день! Если это единственное отклонение и у ребенка нет внешних признаков болезни, то можно. Здоровья Вам!