Консультации / Отоларингология

Ларингит

Добрый день. Ребенку 7 месяцев. В марте переболели ОРВИ, через неделю начался бронхит. Все вылечили. 4 апреля были у педиатра, все чисто. 7 апреля начался небольшой насморк и чихание, 8 апреля добавился сухой кашель и осиплость голоса, сегодня осиплость увеличилась. Носик орошаю аквалором, чищу, даю противовирусные капли анаферон. Воздух дома увлажняем. Температуры нет. Чем еще помочь ребенку, чтоб не запустить болезнь?
Здравствуйте. В целом, добавлять ничего не стоит. Если состояние будет продолжаться больше недели - стоит обратиться к педиатру и к ЛОРу.