Консультации / Терапия

Обморок отдышки

Здравствуйте. Не знаю как описать свою проблему, попробую как можно точнее. Первый раз я упала в обморок в поезде, когда мне было 11-12 лет. Я помню что за день до этого я почти не ела и пила много газировок (лето, жара, отсутствие аппетита закономерно). Я пихала в себя еду, что бы стало лучше. Не буду описывать подробно. Затем было несколько случаев на физ-культуре, в течение следующих лет. В последнее время это участилось (1 курс института). Если я пропущу ужин или просплю завтрак, на утро (пройдя пару шагов до ванной) начинается сильное головокружение, потеря сознания. Я ползу к кровати, немного прихожу в себя и делаю попытки добраться до кухни, что бы поесть (обычно, после еды состояние улучшается), руки очень слабые (иногда покалывание), тело вялое, аппетит отсутствует (приходится пихать в себя еду). Иногда делаю в несколько заходов, когда чувствую что вот-вот потеряю сознание ползу обратно к кровати. В последний год, стало хуже. Появились сильные отдышки, стоит только подняться на 5 этаж, сильное сердцебиение. Если начинаю бегать, через 2-3 круга, уши начинают гореть и появляется головокружение. Не знаю, как еще описать все, что со мной происходит. Пожалуйста, подскажите, что делать. На данный момент нахожусь в другом городе без полюса, поэтому сходить в поликлинику нет возможности. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, постарайтесь не пропускать приемы пищи, высыпайтесь, когда будет возможность, сдайте общий анализ крови и проверьте уровень глюкозы натощак. Если употребляете энергетики, то откажитесь от них. Подъем на 5 этаж - серьезная физическая нагрузка, сердцебиение и одышка в данной ситуации - явление нормальное.