Консультации / Терапия

Приступы отдышки

здравствуйте моему мужу 32 года.К врачам ходили говорят не по нашей части. У него на протяжении нескольких недель приступы затрудненного дыхание , нехватка кислорода состояние доходит до обморока , постоянно ком в горле в области сердца появилась боль , так же в лопаточной части, подскажите что нам делать ,какое обследование можно пройти? Может какие препараты можно принять , какие анализы сдать? Спасибо большое заранее . ...
Здравствуйте! Причиной недомогания может быть и грыжа диафрагмального отверстия и стенокардия и астма и неврология и дисфункция щитовидной железы. Нужно комплексно обследоваться - рентген грудной клетки, ЭГДС, ТРЕДМИЛ, анализы крови общий и биохимический, гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы, ФВД, ЭХОКГ... Обратитесь к кардиологу, гастроэнтерологу, неврологу, эндокринологу на прием для осмотра и решения вопроса о дообследовании. Вы можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.