Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический бронхит

Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, как выявить причину аллергического бронхита? С детства имею данный недуг. Реакция следующая: если в помещении , где находится кот ( именно кот, не кошка), нахожусь 2-3 часа - начинается бронхит: трудно дышать, хрип и мокрота. Такая же реакция на пыль. Могут ли паразиты , вирусы давать такую реакцию? Какие анализы следует сдать для выявления причины аллергии: кровь, кал, мокрота? Спасибо! С уважением , Ольга.
Добрый день. Обратитесь к аллергологу для проведения кожных проб и подбора лечения. Паразиты и вирусы тут ни при чем.