Консультации / Лекарственные препараты

Аллергический бронхит

Здравствуйте! ребенку поставили аллергический бронхит пробы показали аллергию на полынь и овсянницу, в поликлинике врач прописала пропить кестин и сингуляр, а когда лежали в стационаре там врач сказала ,что это одни и теже лекарства только сингуляр сильнее и нужно пить только один из этих препаратов, Я в замешательстве незнаю пить нам оба или что то одно, проконсультируйте если можете, Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Я бы посоветовала следовать рекомендациям доктора стационара, потому как принимать два противоаллергических препарата в том случае, когда работает даже один -- смысла нет. Если одного Сингуляра будет недостаточно, обратитесь к доктору, чтобы он назначил дополнительное лечение. С уважением, Бутузова Олеся