Консультации / Фитнес

Мне 18 лет и хочу начать прием стероидов

Здравствуйте мне 18 лет. И хочу начать свой первый курс АС. Туринабол 40 мг в день; Оксандролон 20мг в день . Общим фоном 7 недель. Что посоветует на после курсовую терапию? Сильно но ли угубит АС мою гормоналку в столь юнный возраст? Как и когда сдавать анализы и на что именно. На сколько упадет либидо? Рост :189 вес :72. Нужно ли ставить гандротропин? Что еще можете дополнить ?? Что бы я зеленный не ошибься Спасибо
Здравствуйте! К сожалению, рекомендации по приему стероидов дать не могу, только наоборот. Побочные эффекты индивидуальны и варьируют от опухолей в долгосрочном прогнозе, импотенции и др. серьезных патологий до минимальных побочных эффектов, которые будут в любом случае. По анализам, тема хорошо описана в спортвики "Медицинское обследование при употреблении стероидов". Желаю удачи!