Консультации / Педиатрия

Прием иммуномодуляторов

Здравствуйте!ребенку 1 год.педиатр выписала иммуномодулятор(Бронхо ваксом) по схеме 10 через 20-3 мес.мы пропили первые 10 дн.через 2 дня после окончания приема,сдали клинич.анализ крови(по возрасту нужно было).были обнаружены лейкоциты в количестве 16 тыс.пересдали через 3 дня- 14 тыс. И через неделю картина особо не поменялась.если это влияние иммуномодуляторов,то как долго? И стоит ли дальше их принимать?спасибо!
Добрый день! Иммуномодулятор тут ни при чем. Это говорит о том, что у ребенка в организме есть недолеченное воспаление, с ним и будет бороться иммуномодулятор. Если ребенка ничего не беспокоит, нет признаков болезни, то нужно продолжать лечение и наблюдать. Здоровья Вам!