Консультации / Педиатрия

Малыш не может сходить сам в туалет

Здравствуйте,нам два месяца,у малыша нашли клибсиелу,пролечились,лечение не помогло,будем принимать бактериофаг. При этом малыш не может сам сходить в туалет,сильно тужится и плачет,спасаемся газоотводной трубкой. Подскажите эти проблемы у нас из за бактерии?
Добрый день! Вы не пишете главного - на каком питании ребенок? Либо ребенку не подходит смесь, либо плохо переваривается грудное молоко - с этим всем нужно разбираться и корректировать. От неподходящего питания и растет клебсиелла, и задерживается стул. Так что проблема даже если и в бактерии, то мало ее устранит,, надо менять питание, иначе она снова вернется, а стул не изменится.