Консультации / Фитнес

Как накачаться в 14 лет

Мне 14, рост 160, вес 45 кг. Я хочу накачать спину, пресс и плечи в домашних условиях. Сейчас только видно 2 кубика пресса как дальше качаться?
Здравствуйте! Занимайтесь на турнике и брусьях. Упражнения подтягивания разным хватом, отжимания, подьем ног. Разучите подьем переворотом, выход силы и др. Занимайтесь через день. Удачи!