Консультации / Педиатрия

Гепатит б

Первую прививку гепатит б мы делали в род доме 15.11.16, вторую 18.02.16 те прошло (3 месяца и 3 дня) первая прививка сгорела или нет? Когда следует делать следующую
Добрый день! Нет, первая прививка не сгорела, следующую делать через полгода после первой (6 мес. жизни ребенка). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна