Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит б

У меня хронический гепатит б. Прививку мой молодой человек пока не может сделать. Защитит ли презерватив во время интимной близости от заражения?
Здравствуйте! 100%-ой защиты презерватив не дает, так как всегда есть риск того, что он порвется. Как есть поводы у молодого человека для "отвода" от прививки?