Консультации / Неврология

Замена депакина 300 2раза на энкорат 500 1раз или по205 2раза

здравствуйте сын 18 лет ДЦП ,принимает депакин хроно 300 два раза в день.по бесплатному рецепту дали энкорат хроно 500.можно ли его заменить по 500 один раз в день или по половинке два раза
Ломать таблетки с послойным строением - совершенно неправильно. Точно так же неправильно давать или изменять назначения врача через интернет. В сети достаточное количество справочников, которые рассказывают о действующей субстанции и кратности приёма. Поэтому подобные вопросы Вы либо решаете на свой страх и риск, либо со своим врачом, который сделал назначение - и это единственный правильный вариант.