Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кишечная инфекция

Добрый день! Меня зовут Ирина, мою дочку Ульяна, ей 10 месяцев. У нас такая проблема: 6 дней назад начался у дочери понос, к вечеру поднялась температура до 37.7. На следующий день обратились к врачу. Нам поставили кишечную инфекцию, назначили смекту, стопдиар и анаферон детский, безмолочную диету. На третий день температура спала, но стул не нормализовался. Обратились к гастроэнтерологу, она отменила вышеперечисленные лекарства и назначила энтерол, при условии если стул не изменится в ближайшие 24 часа добавить антибиотик Супракс. Разрешила молочную смесь. На шестой день стул стал реже и консистенции как манная каша, антибиотик побоялась давать т.к. в нем противопоказания к чувствительности на пенициллин (у нас у папы аллергия на пенициллин, возможно и у дочери, не проверяли). На сегодня температуры нет, немного вялая, кушает не очень хорошо, но стул зеленоватого цвета и консистенции как манная каша. Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Необходим повторный осмотр врача для коррекции лечения. Дополнительную информацию даст общий анализ крови и мочи, копроцитограмма.