Консультации / Фитнес

Толстый относительно худого тела таз

Здравствуйте , мне 15 лет,рост1.67,вес 52 кг.Всегда хотеля иметь фигуру "начос"широкие плечи ,узкие бедра.Занимаюсь в зале , слишком большой вес не беру. Довольно худой,но пресс видно очень слабо.Самая больша проблема это таз.Он выглядит неуклюже ,выпирают бока(за счет кости),это сильно бесит.Стал носить тугой пояс в этом месте ,это поможет???Также подтягиваюсь широким хватом (хочу широкие плечи)результата особого не вижу, подскажите какие мне стоит делать упражнения. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скоро, после завершения периода полового созревания, пропорции изменятся сами, плечи расширятся, а таз останется прежним. Упражнения - подтягивания широким хватом, жим из-за головы, жим одной рукой, жим лежа, становая тяга. Приседания не делайте (может расширить таз). Результат придет через год интенсивных занятий, параллельно с изменением гормонального профиля (упражнения стимулируют синтез тестостерона). Желаю удачи! Желаю удачи! Тугой пояс немедленно отмените.