Консультации / Терапия

Головные боли

Очень сильно и постоянно болит голова в области лба, при давление 130 на 60. К вечеру доводит до тошноты. Выписывали глицин и андипал , теперь не помогает. Подскажите что делать , и стоит ли идти к платному терапевту?
Сходить к терапевту конечно нужно.Андипал в урну.Возможно такое давление для вас уже высоковато и нужен другой препарат