Консультации / Педиатрия

Температура 37

Здравствуйте Алёна Михайловна ! Моему сыну 8 месяце. Недели 2 назад была температура 38 и держалась она 4 дня (врач объяснила что это синдром прорезывания зубов). И вот опять мы заболели неделю спустя: кашель , насморк уже 7 дней. И лечимся мы от кашля Лазолван пропили, сейчас Геделикс и Сумамед по назначению врача даю. Но температура 37 так и держится периодически. Меня настораживает такая температура. Что это может быть ? Зуб первый прорезался месяц назад, может так другие зубы лезут? Но ведь мы антибиотики принимаем...
зубы не причем. кашель если он влажный не требует лазолвана. в 8 мес 37 температура - вариант нормы. антибиотик не понимаю смысла давать без анализа крови и мочи.