Консультации / Неврология

Защемление позвонков

Здравствуйте. В августе 2016 года стало тяжело дышать, сходил к неврологу, врач поставил диагноз ВСД. Другой невролог сказал, что это из-за проблем с шеей(в детстве ставили нестабильность 2 и 3 шейных позвонков, назначали жесткий корсет, но его не носил). Записался к мануальному терапевту, он сказал что у меня защемление 2, 3 шейного позвонка и защемление в грудном отделе. После одного сеанса все симптомы прошли на полгода. Сейчас опять появилось тоже самое, только еще кружится голова, болит шея и голова утром, снизилась координация. Невролог сказал что это защемление в грудном отделе и посоветовал пойти к врачу, который снимет его. Скажите пожалуйста, какой врач этим занимается?
здравствуйте, у вас вертебробазилярная недостаточность задний шейный симпатиеский синдром на фоне листеза и корешкового синдрома шейного отдела позвоночника, если есть головокружение - невролог должен призначить и сирдалуд и сермион и бетасерк, и более того - вам необходимо некоторое время лечиться в стационаре. и может вами заниматься вертебролог - тоесть врач невролог который обучен елементам манальной терапии, или остеопат.