Консультации / Неврология

Защемление позвонка у беременной

Добрый день!срок беременности 26 неделя.помогите пожалуйста!уже неделю как защемление в пояснице больше левее.отнимается левая нога.боль постоянная и сидя и когда ходишь отдает в ногу,прям как будто что то клинит.тяжелого не поднимала ничего.такое уже было в начале беременности.через 3 недели покоя прошло без лечения.Сегодня была у терапевта назначила кетонал мазь 1р в день.и уколы Комбилипен.сто раз переспросила можно ли беременным?сказала можно,там витамины.назначила 1 р в день по 2мл.купила его в аптеке,пришла домой,стала читать инструкцию.там написано запрещено беременным и в период лактации.у меня волосы дыбом!!!как так мне его назначили?или все таки можно??ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ!!!
Добрый день! Назначенное лечение: Кетонал мазь 1р в день и уколы Комбилипен беременным делать не рекомендуется. Единственное могу посоветовать обратится в остеопату. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович
Спасибо большое за ответ