Консультации / Неврология

Защемление(боль) в области поясницы

Здравствуйте, извините, если не по адресу. У меня такая проблемка- когда я посижу, а потом встаю у меня болит в области поясницы или чуть ниже, точно не пойму, прям как будто защимляет, не могу нормально выпрямиться. Но потом проходит и так каждый раз. Что это может быть? София, 19лет.Никаких лекарств не принимаю, т.к не знаю, в чем проблема.
Здравствуйте! Надо смотреть! Вариантов много! Нестабильность позвонков? Неравномерность тонуса мышц? Мышечный блок?