Консультации / Гинекология

Спустя 1 5 мес после конизации шейки матки кровяные выделения

17.02. Делали конизацию под общим наркозом. Дисплазия 0 ст. Все проходило, как описано в справочных материалах. Половой жизнью не жила после операции, тяжёлое старалась не поднимать. Но спустя 1,5 мес начались кровянистые выделения и боль в пояснице, очень редко внизу живота. По симптомам похоже ли на осложнения?
Добрый день . К сожалению, вы не уточнили, что вам сказал врач во время осмотра. Полагаю, вы уже посетили гинеколога по поводу кровотечения. В вашем случае принципиально важно выяснить источник кровотечения :матка или шейка .