Консультации / Фитнес

Вес встал

Здравствуйте. До родов занималась в спортзале + ПП. За 2 года скинула 30 кг (с 98 до 68-67). Потом была подготовка к беременности, беременность и роды. Вообщем с роддома я вышла 82 кг. За время сидения дома набрала 4 кг (это за 11 месяцев). И вот настал момент когда, сильно на себя разозлившись, что смогла распустить себя, я решила заново приводить себя в порядок. Начала заниматься и изменила питание и стала считать калории. В среднем получается 1500-1600 ккал. + физические нагрузки по часу в день ежедневно. Результаты пошли 4 кг я сбросила и вот наступил СТОП 82кг уже держится неделю. Наверно я что-то делаю не так но не могу разобраться. Рос мой 172, хочется довести себя до 70 кг для начала, а там еще 5 скинуть. Питаюсь 5-6 раз в день. Вот с водой немного есть проблема, не могу приучить себя пить до 2-3 лит.воды. Честно скажу, что могу себе позволить съесть зефирку ( это 1 штучка) и то не каждый день. Сухофруктами и цукатами сильно не увлекаюсь, могу добавить в овсянку с утра 20г. Извините за каламбур. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Илона! Извините за задержку с ответом! Вы тренируетесь в тренажерном зале или дома? Зефир, если действительно 1 штучка, то не страшно. Внимательно стоит проанализировать: 1. Какие продукты Вы употребляете? 2. Какие упражнения выполняете? На начальном этапе рекомендую ограничить кофе, крепкий чай. Лучше всего зеленый. Если пьете чай с сахаром, то дозировку следует сократить.
Здраствуйте. Спасибо за ответ. Занимаюсь дома с помощью сайта спортклон. Зеленый чай пью всегда и без сахара. Продукты: овощи, картофель раз в неделю. Куриная грудка. Не жарю, только вареное и пареное. Сдобу исключила. Вес уже сдвинулся на сегодня 79.2кг. Да... тренировки каждый день.
Здравствуйте, Илона! Как Ваши успехи?