Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку год и месяц. Поднялась температура 38,8, сбивается нурофеном на 6 часов. Приходил врач, толком ничего она не поняла: хрипов нет, ничего не увеличено, высыпаний нет, насморка, кашля тоже нет, горло не красное. Анализ мочи в норме. Анализ крови не в норме. Хочется услышать Ваш комментарий (прилагаю фото результатов анализа крови). Что за заболевание может проявляться только одной высокой температурой? Когда онасбивается, ребёнок ест и играет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Попробуйте еще раз прикрепить анализ крови, не прикрепился. Причина температуры - всегда в инфекции, других причин нет. Бессимптомное течение может быть временным, нужно наблюдать. Здоровья Вам!