Консультации / Фитнес

Сильная слабость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. я приседаю с 2-я гантелями по 2 кг.. мышцы чувствую..с техникой все хорошо. Даже с таким весом есть результат . Приседаю , делаю выпады, прыгаю с гантелями из присяда. И так 4 подхода . Меня беспокоит сильное сердцебиение , не могу отдышаться и появляется оочень сильная слабость, что я еле - еле могу закончить упражнения. И эта слабость может быть до вечера( если я делала упражнения в половине дня ). Сонливость..зеваю.. как будто все силы потеряла. И так каждый раз. Когда начинаю заниматься..смотрю на гантели и плохо становится) пыталась пить кофе перед ..взбодриться.. Но как слабость была..так и осталась. Скажите пожалуйста..это нормальное состояние? Или в чем может быть проблема? Большое спасибо!!! 28 лет, 54 кг, рост 167.
Здрвствуйте! Вам нужно сделать для начала следующие проверки - анализ крови общий, биохимический, гормоны щитовидной железы, эргометрия, 24 ч. мониторинг артериального давления, УЗИ сердца, консультацию кардиолога и терапевта. Если все в норме, то начните с 2 месяцев аэробных тренировок - быстрой ходьбы, бега, чередования по 30-45 мин, на пульсе 70% от максимального. Вам нужна база выносливости. Через 2 мес. возвращайтесь постепенно к занятиям с гантелями, исключив упражнение прыжки. Самочувствие должно восстановиться. Желаю удачи!
Спасибо !