Консультации / Диетология

Набор веса при физической активности

Здравствуйте, мне 26 лет, рост 169, вес 69.Нахожусь в декрете, после родов вес 79 кг, за 5 месяце похудела на 13кг, через 5 месяцев стала снова набирать вес, затем за 5 месяцев набрала 3кг. Уже месяц занимаюсь физической активностью, и каждодневные прогулки с коляской в среднем по 3 часа.Каждый день кроме воскресенья занимаюсь занятием по жиросжиганию джилиана майклс по 30 минут утром, через 2 часа выпиваю стакан воды, затем завтракаю через 20 минут. Завтрак 50гр творога фрукты банан, киви, ягоды, апельсин, общий вес фруктов составляет 150гр. Чай с конфетой или печеньем. через 3 часа обедаю, затем 3 часа ходьбы, прогулки с коляской. Снова выпиваю воду через 20 минут, прием пищи. На ночь стакан кефира или фрукт (яблоко). Ребенок на грудном вскармливании. За 6 недель занятий вес и объемы не изменились, талия 71см, бедра 104.Что изменить в процессе моего похудения чтобы сбросить хотя бы 5 кг?
Здравствуйте! Пока Вы кормите ребенка грудью организм будет снижать вес очень медленно, несмотря на физическую активность. Плюс идет перераспределение веса: жировая ткань тает и прирастают мышцы (они тяжелые). Любая диета в этот период больше навредит ребенку, чем поможет Вам сбросить вес. Качество молока напрямую зависит от того ЧТО и СКОЛЬКО и КОГДА ВЫ едите, а от качества молока зависит здоровье ребенка которое Вы закладываете в его первый год на ВСЮ его жизнь. Рекомендации: питание 6 раз в день равными порциями полезной еды, где суточный каллораж не менее 2500 ккал, В каждый прием пищи сочетать Белок(мясо/рыба/птица/творог) и Углеводы (крупы/овощи/фрукты). убрать из рациона конфеты и печенье. На ночь только кефир, 200г, или обезжиренный творог 100г (никаких фруктов и других углеводов). А с утра вместо тренировки на голодный желудок !!!! надо завтракать и кормить ребенка полноценным грудным молоком, а не продуктами метаболизма от тренировки. Коррекция веса в период кормления грудью возможна только под контролем специалиста: ВРАЧА!!!! ЛЮБЫЕ интернет-диеты, или рекомендации Фитнес-ТРЕНЕРА исключены