Консультации / Диетология

Сахар в крови

Здравствуйте! Можете ответить мне на вопрос? Почему я все время хочу кушать и очень хочу сладкое? Я сейчас вешу 55 при росте 162, и я уже давно худею, наверно недели две, но срываюсь почему то на шоколаде. Конда я его не ем, то я грубая, и на всех ору. А когда я его сьем, я начинаю радоваться жизни, и веселиться, тоесть я становлюсь оптемистом. Скажите, как мне бороться с этой проблемой? Каждый день я хочу именно шоколада, и я не знаю что делать... так же и сахар в крови поднимется
Добрый день! Первое, что надо сделать, это сдать анализы на гормоны и на сахар, а после этого посетить эндокринолога. Если по анализам и заключению врача всё будет с медицинской части хорошо, тогда причина на 99% психологического характера. В таком случае лучше обратиться на консультацию к психологу, желательно с кем-то из родителей или всей семьёй.