Консультации / Онкология

Черное образование на коже

Здравствуйте,неделю назад появилась образование на ягодице,не болит.обратился к дерматологу,отправила к онкологу,у нас очень сложно попасть к данному специалисту. Подскажите что это за образование?опасно?фото прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дерматоскопическая картина очень похожа на гемангиому - доброкачественное сосудистое образование. Однако, до онколога всё равно стоит дойти, т.к. онлайн-консультация не заменяет очную.