Консультации / Дерматология и косметология

Черное пятно на мизинце

Здравствуйте, неделю назад появилось пятно черного цвета на мизинце ноги, не выступающее над кожей. Ухаживающими средствами не пользуюсь. Родинок на теле довольно много, но такое образование впервые. Что это такое может быть? Заранее благодарю за Ваши ответы!
К вопросу приложено фото
Либо невус, либо постравматическое пятно. Необходим очный осмотр специалиста.