Консультации / Наркология

Помогите расшифровать аналез

Сдали кравь на аналез сдт. Необходимо узнать в норме ли показатели. Т.к. муж устраивается на работу. Помогите,пожалуйста, как можно скорей. На фото рез-ты анализа.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Чем вызвано ваше беспокойство? Показатель CDT согласно данному обследованию на уровне 0, 7 - что является нормой. Ну, конечно если вы видите, что у мужа имеет место быть проблемы с алкоголем, посетите с ним врача нарколога (анонимно). Всякую зависимость легче лечить на начальном этапе. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.