Консультации / Лекарственные препараты

Камни в почках

добрый вечер! на узи обнаружили камни в почках, врач назначил пить два вида лекарств, роватинекс (1 табл/3р в день - 1 месяц) и канефрон (2 табл/3 р в день - 1 месяц). в инструкции к роватинексу написано что принимать его надо ДО ЕДЫ, а вот канефрон, не понимаю как лучше пить? Вместе с роватинеком до еды или отдельно после еды? в каком случае эффект будет лучше?
Добрый день! Допустимы оба варианта, препараты совместимы и канефрон будет одинаково хорошо работать и при приеме ДО, и ПОСЛЕ еды. Здоровья Вам!