Консультации / Неврология

Невралгия 3 ветки тройничного нерва

Несколько месяцев назад был поставлен диагноз "невралгия 3 ветки тройничного нерва" и назначено лечение - 10 дней Габапентин 300 утром и вечером и 10 дней нимесил утром и вечером. Лечение помогло, но не на долго - спустя несколько месяцев боль вернулась на место =\ Я на данный момент загружен на работе настолько, что выделить несколько дней на выстаивание очереди к невропатологу не могу совсем :( Вопрос - есть ли смысл повторять ранее назначенное лечение или нужны новые корректировки доз препарата и без визита не обойтись?
габапентин принимать можно но даный препарат по рецепту, альтернатива: неогабиг. прегабалин или лирика в дозу 150 мг. но опять же все эти препараты выписываются по рецепту, нимесил можно пвторить, намного лучше действует - кейвер по 1т. - 2 т. в день - 10 дней.