Консультации / Неврология

Отсутствует чуствтельность на лице

Здравствуйте! Можете проконсультировать по следующему вопросу. Были нанесены удары в левую часть лица, из выписка врача: перелом правого скулоорбитального комплекса со смещением. Подкожная гематома век, посттравматический конъюнктивит od. Ушибы мягких тканей головы. Была сделана - репозиция скуловой кости крючком лимберга. После выписки у меня пропала чувствительность верхних левых зубов, верхней левой губы, левой части носа и щеки и всегда присутствует покалывание в этой области. По словам врача у меня посттравматическая невролгия 2 ветки тройничного нерва и чувствительность может восстанавливаться до года. Можете сказать как мне это лечить и если чувствительность не вернется сколько примерно стоит операция по восстановлению нерва?
У Вас может быть не только невралгия тройничного нерва, а травматическое, анатомическое (т.е. перерыв) концевой веточки 2 ветви тройничного нерва, так как был перелом скуловой кости. Чувствительность может и не восстановится, лучший результат – уменьшение её интенсивности. Этот нерв не оперируется и нет операций по его восстановлению