Консультации / Стоматология

Нужно ли перепломбировывать каналы

Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня выпала пломба где то год назад, каналы до этого были вылечены и запломбированы, собираюсь идти ставить пломбу,нужно ли будет перепломбировывать каналы ? (зуб 6 нижний) фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если это недавний снимок, то я не вижу необходимости перелечивать каналы.